Casa Paradiso

A unos 500 metros del hotel Casa Paradiso Jacksonville, los huéspedes pueden llegar a Mount Sinai Missionary Baptist Church rápidamente.

Entre los lugares de interés cercanos encontrarás el Cummer Museo de Arte y Jardines, enclavado a unos 10 minutos en coche de este hotel, y el Centro de Convenciones Prime F. Osborn III, que está situado a 2 km. Los aficionados al deporte también disfrutarán visitando el Pabellón Jacksonville Veterans Memorial Arena, a 2,1 km de este hotel de 4 estrellas. Un trayecto de 15 minutos te llevará desde el hotel Casa Paradiso hasta los Jardines y Zoo de Jacksonville. La estación de ferrocarril Union está a 2 km.

La propiedad está provista de habitaciones con una zona de comedor y un patio, así como una chimenea de piedra para tu comodidad. Las comodidades en la habitación incluyen aire acondicionado, además de equipo de café y té. Los baños, equipados con una bañera spa, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado, también ofrecen a los huéspedes un secador de pelo y toallas de baño.

El restaurante Crispy's Springfield Gallery se encuentra junto al hotel Casa Paradiso y sirve comida americana, a 650 metros.

Reservar Casa Paradiso Jacksonville

General information

Contact information

152 W 10Th St, Jacksonville, Estados Unidos;

Reservas de Casa Paradiso disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Paradiso no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Paradiso, visita la página web del hotel

Casa Paradiso Ubicación

 152 W 10Th St, Jacksonville, Estados Unidos

Ofertas de Casa Paradiso Bed and breakfast

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Casa Paradiso

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Casa Paradiso

Habitaciones